Летняя медицинская одежда - как выбрать?

Автор U FORMA 24.07.2023 0 Комментарий
Лето - это счастливое время, когда нам всем так хочется яркости и перемен! Раскрашивайте лето на свой вкус! Медицинская одежда U FORMA готова к летнему преображению! Наш магазин спецодежды создает яркие медицинские костюмы для модного аутфита. Но главное - это ваш комфорт в течение всего рабочего дня. Именно поэтому мы выбираем только качественные ткани. 

 

Для жаркого летнего сезона лучшим решением будет купить медицинскую одежду из вискозы или тиси. Натуральные волокна в составе этих тканей дают коже дышать, благодаря способности материала пропускать воздух и влагу. Гипоаллергенные свойства вискозы и тиси защищают кожу от раздражения. Легкость и эластичность этих материалов позволяют создавать удобную одежду, которая отлично садится по фигуре, не теряет форму и цвет, практически не мнется и долго носится. 

 

Летняя медицинская форма должна отвечать строгим стандартам качества. Об этом позаботились профессионалы U FORMA. Вам осталось самое приятное - выбрать медицинский костюм или медицинский халат, который вы желаете. 

 

Итак, начнем шопинг! Предлагаем вашему вниманию несколько самых актуальных вариантов. Футболка “Лето” цвета морской волны с узором из сердечек заряжает позитивом. При этом прилегающий силуэт и V-образный вырез делают фигуру подтянутой и стройной. 

 

Футболка “Спорт” из белого материала с голубыми вставками - беспроигрышное решение для жарких дней на работе. Легкость и комфорт этой модели сочетаются с женственностью линий силуэта. Дополнят летний костюм медицинские брюки модели “Виктория”. Облегающие брюки средней посадки очень удобны и прекрасно подходят к футболке. 

 

Белый цвет - незаменимая база летнего гардероба. Медицинская блуза “Аврора” свободного кроя сидит так удобно, что вам захочется носить ее на работу каждый день. Ткань отличного качества и яркие детали отделки делают эту блузу особенно привлекательной.

 

Выгодным приобретением станет медицинский костюм. Советуем остановить свой выбор на элегантно сидящем костюме “Жаннет”. Сочетание однотонных черных брюк и блузы с контрастными белыми деталями - пример актуальной классики. 

 

Не менее достойный претендент, чтобы оказаться в вашем гардеробе, медицинский костюм “Лилия”. Этот яркий притягательный образ создают насыщенный цвет, асимметрия блузы с тонким поясом и укороченные зауженные книзу брюки со стрелками. 

 

Мужская медицинская одежда тоже должна быть тщательно подобрана, чтобы оказаться в летнем гардеробе врача. Рекомендуем следующие варианты от компании U FORMA. Мужская хирургическая футболка “Конор” темно-василькового цвета станет сочным акцентом медицинской формы. Сочетать эту модель лучше с джоггерами.

 

Современный медицинский костюм “Сафари” сохраняет все черты одноименного стиля: манжеты, накладные карманы, большие пуговицы, рукава, которые можно сделать короче благодаря специальной застежке. Брутальный и сильный образ выглядит ещё интереснее и эффектнее в голубом цвете. 

 

Выбрать и купить медицинскую форму можно в нашем катологе: женская медицинская одежда, мужская медицинская одежда.  С любыми вопросами обращайтесь к нам в WhatsApp, Telegram, ВКонтакте или звоните по номеру 8 (800) 222-88-96.

 

В шоу-румах в Москве, Санкт-Петербурге, Сыктывкаре, Пензе, Самаре и Краснодаре всегда большой выбор моделей и размеров в наличии, а также теплая встреча и солнечная атмосфера даже в пасмурные дни!
Онлайн IT курсы для обучения с нуляОнлайн курсы IT